Продажи авто Haval в Китае

Расширенный поиск
Haval H6
90 000 км 2 / 2018 г
dongchedi.com
Внедорожник Haval H6 2018 Sports Edition 1.5T Automatic 2WD Elite National V
1500 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

1 456 763 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Haval H6
68 000 км 12 / 2023 г
dongchedi.com
Проходная
Джип/SUV Haval H6 2021 The third generation 2.0T automatic four-wheel drive Max version
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

3 722 661 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Haval H6
30 800 км 12 / 2020 г
dongchedi.com
Джип/SUV Haval H6 2019 Sports Edition 1.5T Automatic 2WD Elite National VI
1497 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

1 840 036 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Haval H6
150 000 км 10 / 2015 г
dongchedi.com
Джип/SUV Haval H6 2015 Sports Edition 1.5T Automatic 2WD Luxury Model
1497 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Коричневый

1 455 835 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Haval H6
39 100 км 12 / 2023 г
dongchedi.com
Проходная
Джип/SUV Haval H6 2023 National Trend Edition 1.5T Automatic City Edition
1497 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

1 831 148 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Haval H6
72 000 км 11 / 2018 г
dongchedi.com
Джип/SUV Haval H6 2018 Red Label Sports Edition 1.5T Automatic 2WD Elite
1497 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

1 377 769 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Haval H6
68 000 км 7 / 2020 г
dongchedi.com
Джип/SUV Haval H6 2020 2.0GDIT Automatic Platinum Deluxe Edition
1967 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

3 949 042 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Haval H6
29 800 км 1 / 2023 г
dongchedi.com
Проходная
Внедорожник Haval H6 2022 The third generation 1.5T automatic two-wheel drive Max
1500 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

3 293 218 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Haval H6
42 500 км 1 / 2022 г
dongchedi.com
Проходная
Джип/SUV Haval H6 2021 National Trend Edition 1.5T Automatic Champion Edition
1497 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

1 635 981 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Haval H6
52 000 км 7 / 2021 г
dongchedi.com
Джип/SUV Haval H6 2021 Third generation 2.0T automatic two-wheel drive Max version
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

4 079 305 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Haval H6
28 000 км 1 / 2024 г
dongchedi.com
Внедорожник Haval H6 2022 The third generation 1.5T automatic two-wheel drive Pro
1500 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

3 158 434 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Haval H6
130 600 км 1 / 2019 г
dongchedi.com
Джип/SUV Haval H6 2019 Blue Label 1.5GDIT Automatic Super Smart Edition
1499 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

3 022 121 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Haval H6
46 400 км 2 / 2023 г
dongchedi.com
Проходная
Внедорожник Haval H6 2021 National Trend Edition 1.5T Automatic City Edition
1500 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

1 779 596 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Haval H6
130 000 км 11 / 2016 г
dongchedi.com
Внедорожник Haval H6 2017 Blue Label Sports Edition 1.5T Automatic 2WD Luxury Model
1500 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Коричневый

1 274 608 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Haval H6
18 900 км 11 / 2023 г
dongchedi.com
Проходная
Внедорожник Haval H6 2022 The third generation 1.5T automatic two-wheel drive Pro
1500 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

3 228 163 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Haval H6
90 000 км 7 / 2016 г
dongchedi.com
Джип/SUV Haval H6 2015 Sports Edition 1.5T Automatic 2WD Premium Edition
1497 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

1 302 304 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Haval H6
110 000 км 8 / 2016 г
dongchedi.com
Джип/SUV Haval H6 2016 Upgraded 1.5T automatic two-wheel drive elite model
1497 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

1 377 769 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Haval H6
66 000 км 7 / 2020 г
dongchedi.com
Джип/SUV Haval H6 2020 1.5GDIT Automatic Platinum Champion Edition
1499 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

3 048 143 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Haval H6
70 000 км 1 / 2021 г
dongchedi.com
Внедорожник Haval H6 2021 Second generation 1.5T automatic champion version
1500 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

1 736 875 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Haval H6
33 500 км 12 / 2023 г
dongchedi.com
Проходная
Джип/SUV Haval H6 2023 National Trend Edition 1.5T Automatic City Edition
1497 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

1 779 103 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Связаться с нами